HOLY WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOLY WAR » Аве флуд » флуд 02 /ave satani!

флуд 02 /ave satani!

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Amel написал(а):

Какой смысл наводить красоту шахиду?) Только переводить продукты, а не батенька, бегайте грязным и пахучим и без маникюра!))

так говоришь, как будто чувство прекрасного мне чуждо. не, я грязным и пахучим не бегаю, мне намаз читать положено чистым и без обуви

Amel написал(а):

Ниет *полезла в анкету* 168 см, но вроде усе мужики тутошные высокие >< Ты намекаешь на сосочный шетиф с моей стороны?) Ну хз хз, меня пока только Уриковскими пугали)))

ага, откровенно спрашиваю, тему сосков чаще всего ты поднимаешь. ну урииловские же соски это оружие божье, ты конечно боишься, мелкая бездушная тварь

0

92

Amel
Он твой начальник, ты и начни, а я потом подтянусь хдд
Приват-порнушку? Как ч трясу сосками перед маленькими мальчиками? Ты правда думаешь, что она бы имела успех?
Murmux
Это прекрасно
Пытаюсь уговорить себя, что нужно идти спать, но все что-то никак.

0

93

Uriel написал(а):

А мы случаем не равны? Я-то наивный думал, что тоже имею право отвешивать архангелам пиздюли и не давать им.

ну вообще, у нас Мишаня все решает в идеале, в моей голове он, ты, Гаврюша и Рафик были старшими, остальные младшие. так что лады, отвешивай как старший бро лещи

0

94

Murmux
Да ладно тебе, зад как зад, я вон чуть лодыжку не сломала! *оскорбленно* Ван Дамм...ну не знаю, это как-то избито, а вот Мурминатор можно на всякий лад протянуть)

Barachiel написал(а):

так говоришь, как будто чувство прекрасного мне чуждо. не, я грязным и пахучим не бегаю, мне намаз читать положено чистым и без обуви

*прищурилась* Пользуешься рексоной для черного и цветного?)

Barachiel написал(а):

ага, откровенно спрашиваю, тему сосков чаще всего ты поднимаешь. ну урииловские же соски это оружие божье, ты конечно боишься, мелкая бездушная тварь

Боязно, не скрою, моя нежная тваревская психика пострадала после заявления что он ко мне придет карать, вот с тех пор и интересуюсь состоянием орудия святого >< Может проржавело чего)

0

95

Barachiel
Признайся, это ты отцу нашептал о том, каким нас нагоадить оружием, засранец
Amel
Я кричу самые разные вещи хд
Но Соскинатор... В следующиц раз - обязательно

0

96

Uriel
Ну...*задумалась* А черт его знает, нашлись бы извращенцы.

0

97

Amel
А ну орудие не оскорблять! Ничего там не заржавело!
Barachiel
То-то же. Так что я тебе не дам. А лещи как-нибудь попозже.

0

98

Uriel
Час поздний уже али просто спать хотца?

Amel
Это ж прям комплимент моему заду) Но вообще я конкретно про внешность мужика) Визуальная ассоциативность она ж такая, ага.

Barachiel
Благодарствую прям

0

99

Murmux
аминь. даешь дискриминацию по религиозному признаку. ага, меня уже можно за розжиг идей экстремизма сдать. я просил только за братьев-мусульман
открыл. но там смотреть не на что так-то

0

100

Amel
Впрочем, если сделать из моих сосков толковый бренд, то можно попробовать

0

101

Barachiel
Обязательно поспособствую этому. Антисемитизм тоже твоих рук дело?
Любопытство почесать в любом случае хочется.

0

102

Uriel написал(а):

Признайся, это ты отцу нашептал о том, каким нас нагоадить оружием, засранец

ну я ж думал об удобстве, чтоб оружие всегда было при тебе. все такое

Uriel написал(а):

То-то же. Так что я тебе не дам. А лещи как-нибудь попозже.

когда осмелеешь, да? признайся, что ты меня боишься

0

103

Barachiel
Меня не отпускает идея что-нибудь сыграть
Но это загадояное что-нибкдь все никак не станет чем-нибудь :с
Murmux
Не поздний, просто прошлой ночью надо было спать, а не смотреть кино хд

0

104

Uriel
Чем смазываешь супротив ржавчины?) И все же что-то да кричишь, забавно прям))

Murmux
Ну вот я точно фетишистка у одного соски, у второго зад >< Ну у меня сработала логическая цепочка "поджарое телосложение, поджарый зад"))))

0

105

Murmux
ну частично, там все постарались, и с вашей стороны, и с моей. так-то ненавидеть евреев много ума не надо. это коллективное бессознательное. не знаю че это значит. но звучит круто

0

106

Barachiel
Об удобстве он думал, как же. Я-то верю. Другой бы не поверил, а я верю
такими темпами я очень быстро перестану этр делать.
Я же, по сути, очень нежный ролевик. Меня надо восхвалять, любить и целовать.

0

107

Uriel написал(а):

Впрочем, если сделать из моих сосков толковый бренд, то можно попробовать

Вот тут я в ступоре, где можно их пиарить)))

0

108

Amel
Когда завалюсь в гости, как обещал, так все расскажу и покажу

0

109

Amel написал(а):

*прищурилась* Пользуешься рексоной для черного и цветного?)

конечно, это же удобно. а еще ноги брею исключительно восковыми полосками, кожа у меня нежная как шелк

Amel написал(а):

Боязно, не скрою, моя нежная тваревская психика пострадала после заявления что он ко мне придет карать, вот с тех пор и интересуюсь состоянием орудия святого >< Может проржавело чего)

ааа, ну он умеет глаза страшно пучить и всех пугать, а так, не боись, Уриил лапочка, он смотрит диснеевские мультики и всегда плачет

0

110

Amel
На самом деле тренд "Соски Уриила" ф оченьсвоеобразный продукт
Так что, боюсь, порнушки не будет :с

0

111

Uriel
Что смотрел?
Сон - штука вообще бесполезная хд

Barachiel
Это крутое понятие психоанализа, друг пернатый. Психоанализ он ваще весь крутой, если копаться поглубже. Но вообще, да, евреи - оч хорошая почва. С нее только плоды пожинать и пожинать.

Amel
Пральная-пральная цепочка) Орех, блин!
Вообще у тебя такая интересная зона фетишей)

0

112

Uriel написал(а):

Меня не отпускает идея что-нибудь сыграть
Но это загадояное что-нибкдь все никак не станет чем-нибудь :с

мы вообще обязаны объединить усилия. мы это пауэр
думай, че хочешь, в каком направлении

Uriel написал(а):

Об удобстве он думал, как же. Я-то верю. Другой бы не поверил, а я верю
такими темпами я очень быстро перестану этр делать.

ну ты ж старый, память твоя никчемная, можешь оружие потерять. а так хер тебе потеряешь. как же родному брательнику не верить. я б тоже тебе свое оружие доверил, хочешь прямо ща отдам свой носок. постираешь и вернешь

Uriel написал(а):

Я же, по сути, очень нежный ролевик. Меня надо восхвалять, любить и целовать.

аа. ну давай огласи всю инструкцию, как твое психологическое здоровье поддерживать в норме

0

113

Murmux
Судью
Годный такой.

0

114

Uriel
*шок, стресс и паника* А давай мы начнем с банальной переписки в соц сетях?)

Barachiel написал(а):

конечно, это же удобно. а еще ноги брею исключительно восковыми полосками, кожа у меня нежная как шелк

И на ночь крем против морщин и нежный увлажняющий гель для тела?)

Barachiel написал(а):

ааа, ну он умеет глаза страшно пучить и всех пугать, а так, не боись, Уриил лапочка, он смотрит диснеевские мультики и всегда плачет

О да мультики Диснея они такие, всегда хочется плакать, тогда включу ему "Король лев" тот самый момент смерти Муфасы Оо

0

115

Uriel
А что если закупить несколько тонн просроченных баварских колбасок, нарубить их мелко мелко, подсушить и продавать верующим в церквях как "Освещенные соски Уриила" (приносят благодать и +100 к карме) и такая реклама, органная музыка и летят они озаренные светом)))

Murmux
Главное что бы ты этим орехом другие орехи не колол) Да вообще кошмар, а не зона.

Barachiel
Раз на то пошло, так Бараш признавайся какая у тебя самая востребованная зона?)

0

116

Barachiel
Я хочу срач с демонами по поводу папеньки
Давай объединяться
Я тебе не горничная, чтоб ночки твои опасные настирывать. А вообще, инструкция к Уриилу - гуд идея
Amel
Как продавать баварские сосисочки как мои соски(тоже великая идея), так нормально, а как узреть орудье божье, так паника :с
Пойду ч спать. Сладких.

0

117

Amel написал(а):

И на ночь крем против морщин и нежный увлажняющий гель для тела?)

а потом укладка моей бороды и завивание бровей. спа по-исламски

Amel написал(а):

О да мультики Диснея они такие, всегда хочется плакать, тогда включу ему "Король лев" тот самый момент смерти Муфасы Оо

стоп, нуууууу. даже сам Бог плачет, когда Муфаса умирает. это слишком трагично. а Уриил учит песенки принцесс и мечтает встретить принца

Amel написал(а):

Раз на то пошло, так Бараш признавайся какая у тебя самая востребованная зона?)

хз, думаю, у меня охуенные подмышки

0

118

Uriel
а я хочу какую-нибудь зачистку, войну, кровькишки. вообще, хочу отыграть свою смерть
это же великая честь, можешь даже их заштопать. я тоже хочу инструкцию к себе.

0

119

Murmux
ну это слишком сложно. я не знаю, что такое психоанализ, но если он может убивать, то замечательно. евреи существуют для гонений. мне так папа сказал

0

120

Barachiel написал(а):

хз, думаю, у меня охуенные подмышки

Давай остановимся на усиках, подмышки это уже слишком божественно)))

0

Вы здесь » HOLY WAR » Аве флуд » флуд 02 /ave satani!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC