HOLY WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOLY WAR » Аве флуд » флуд 02 /ave satani!

флуд 02 /ave satani!

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Uriel
Урька *полезла тискать*

Barachiel
А я как верный партизан ждала когда его заполнят, ночами не спала и сморкалась в платочек))) Ну что сказать, меня давно питает дрожь пред сосками Урика, тонкая натура не вынесла бы ангельского родства))

0

62

Barachiel
Ты мне не Аврора, чтоб вставлять. Ну и фиг с тобой, порочный
И давно у тебя очереди за вниманием?

0

63

Uriel написал(а):

красивым фуриям все

Ты точно считаешь мой истинный облик красивым?) Да Вы батенька просто шизонутый ценитель черного и склизкого))

0

64

Amel
Врька тот еще ценитель, достаточно посмотреть на моих коллег. Женщин с бородой и карликов

0

65

Надо заполнить заявку на фриков.
И определиться с полом авроры. Тыж ничего не имеешь против немногогейства, Вареник?

0

66

Uriel
Ну да...ну да, а кто там телка с бородой?)

0

67

Barachiel
Да не-не, ты говори и твори что хочешь, собратьям только больше работы будет в Тартарарах)

Вечера доброго всем, господа

0

68

Uriel написал(а):

немногогейства

педогейства *нашептывает в патлы Урика*

0

69

Murmux
Прекрасного
Amel
Вот я и собираюсь найти желающих на ее роль? Есть кто на примете?

0

70

Murmux
Мурмя привет *авось не заметят коверканье ника*

0

71

Uriel
че за аврора?я только крейсер знаю. но я же люблю своего братюню  http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png
давно, нехорошо вышло. но я исправлюсь
Amel
ага, а напомнить мне - девичья честь не позволила, да? тип я не буду писать первой. да ладно, прости, свой косяк признаю, обычно это делала сашка, но ее нету.
емое, пора уже фан-клуб сосков открывать. но да. урик внушает трепет

0

72

Uriel
Ну ты можешь подкинуть мне какого нибудь метаморфа, заставим его принять облик бородатой телки и я запущу убер рекламу всеть и прокручу ролики с ее участием **креатив мод

0

73

Uriel написал(а):

Тыж ничего не имеешь против немногогейства, Вареник?

да не, делай че хошь

0

74

Amel
*чутка передернуло* как-то слишком мягковато. Как твое ничего?
Uriel
Вижу, дела идут хорошим ходом?

0

75

Murmux
нит, моджахеды сразу попадают прямиком в рай, я с Богом договорился на этот счет

0

76

Barachiel
Упаси меня папуля от такой братовой любви
Amel
Его хд

0

77

Barachiel написал(а):

ага, а напомнить мне - девичья честь не позволила, да? тип я не буду писать первой

Ниииет я хотела, но забыла. Я женщина старая, склероз друг мой))

Barachiel написал(а):

емое, пора уже фан-клуб сосков открывать. но да. урик внушает трепет

Ну хз, учитывая рост Амел у нее почти все рослые мужики на уровне сосков))) А так да, идея хороша))

0

78

Amel написал(а):

Ниииет я хотела, но забыла. Я женщина старая, склероз друг мой))

ну мы с тобой тогда подруженции, предлагаю покрасить друг другу ногти и заплести косички

Amel написал(а):

Ну хз, учитывая рост Амел у нее почти все рослые мужики на уровне сосков))) А так да, идея хороша))

ты гном что ли? тебя вообще любые соски тревожат или что-то личное к урииловским?

0

79

Uriel
прости, но я тут все решаю. пока нет бати, я за главного

0

80

Murmux написал(а):

*чутка передернуло* как-то слишком мягковато. Как твое ничего?

Ну ладно, исправлюсь *пожала плечами и отвесила поджопник* Мурминатор! Так лучше?) Мое отлично, потихоньку пиво отпускает меня)))

Uriel написал(а):

Его хд

Кого его? Кто? Где? Почем?)

0

81

Barachiel
Эй, а Скрижали чисто для красоты были что ли сделаны? Чего вы тогда от людей хотите, пернатые?

Господа, по-моему у вас культ сосков будет.

0

82

Идеальная идея, между прочим. Урик бы чувствовал себя действительно особенным и любимым. Прекрасно это, когда фанатеют от твоих сосков
Amel
Гениально хд
Тебе бы рекламщиком стать
Barachiel
Ну спасибон
Но все равно я пока не определился
Murmux
Неплохим) а твои-ваши?

0

83

Barachiel написал(а):

ну мы с тобой тогда подруженции, предлагаю покрасить друг другу ногти и заплести косички

Какой смысл наводить красоту шахиду?) Только переводить продукты, а не батенька, бегайте грязным и пахучим и без маникюра!))

Barachiel написал(а):

ты гном что ли? тебя вообще любые соски тревожат или что-то личное к урииловским?

Ниет *полезла в анкету* 168 см, но вроде усе мужики тутошные высокие >< Ты намекаешь на сосочный шетиф с моей стороны?) Ну хз хз, меня пока только Уриковскими пугали)))

0

84

Murmux написал(а):

Эй, а Скрижали чисто для красоты были что ли сделаны? Чего вы тогда от людей хотите, пернатые?

Бог осознал свою ошибку, что не убий это как-то неэффективно, и запилил третий годный халяльный даже я скажу вариант своей религии. хз че с остальными, но я хочу разобраться с неверными

0

85

Amel
Кого-кого, педогейство хд
Barachiel
А мы случаем не равны? Я-то наивный думал, что тоже имею право отвешивать архангелам пиздюли и не давать им.

0

86

Uriel
О да, реклама и провокации *мечтательно* Но нет, шеф не разрешает, печально. Хотя нужно потероризировать Агареса)

0

87

Amel
Мои соски прекрасны и неповторимы, признай это

0

88

Uriel
Ах ты ирод, трясти сосками перед маленькими мальчиками!)*ржет* Я бы на это посмотрела и засняла! Уря пошли приват порнушку снимать)))

0

89

Amel
Эй, не настолько все буквально! Собственность-то не застрахованная, а мне с ней еще жить и жить)) Но Мурминатор - звучит. Хотя Ван Дамм мне больше по нраву.
Эт хорошо)) 

Uriel
Мои-наши тоже весьма неплохи)
Чем занят?

Barachiel
Нет веротерпимости! Меня устраивает. В любом случае, даже на почве обсуждения данного вопроса многие перегрызут друг другу глотки. А ты ж не за всех просил у Него.
Пап Админ, форум-то открой, поглазеть уже не терпится)

0

90

Uriel
Твои соски? *прищурилась* Слушай а ты когда секиру достаешь чу орешь?) Святые соски в бой! или Сискинатор настало твое время! А?)

0

Вы здесь » HOLY WAR » Аве флуд » флуд 02 /ave satani!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC